Квартира получена по договору социального найма в январе 2006 г.

• г. Воронеж

Квартира получена по договору социального найма в январе 2006 г. Какие документы нужно собрать для приватизации и в какой последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый план квартиры (вместо технического паспорта закон 221-ФЗ, вступил в силу 01.03.08), выписку из паспортного стола, копии паспортов всех зарегистрированных лиц,