Квартира получена по договору социального найма в январе 2006 г.

• г. Воронеж

Квартира получена по договору социального найма в январе 2006 г. Какие документы нужно собрать для приватизации и в какой последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый план квартиры (вместо технического паспорта закон 221-ФЗ, вступил в силу 01.03.08), выписку из паспортного стола, копии паспортов всех зарегистрированных лиц,

Спросить
Пожаловаться

Какие докуметы нужно собрать для приватизации комнаты в общежитии. Договор социального найма жилья есть.

Продлена ли приватизация после 1.03.2016? Какие документы нужны для приватизации? И с чего начать? Квартира на договоре социального найма, прописаны я и муж.

Моя мама получает квартиру по социальному найму, хотела приватизировать квартиру на брата; какие документы нужны для приватизации, если есть договор социального найма? Правда ли что нужно будет предоставить какую-то справку: участвовал или нет в приватизации до 2005 года? Если да, то где ее брать?

Квартира получена 2007 г по договору социального найма для малоимущих. Семья состоит из 3 х человек. По каким причинам администрация может отказать в приватизации?

Квартира получена давно, ордер утерян. Возможна-ли приватизация? Надо-ли перед оформлением приватизации заключать логовор социального найма?

Получили в январе 2006 года 1 комнатную муниципальную квартиру по договору найма жилого помещения (не социального найма, а просто найма) в договоре написано-"без права приватизации". правомочен ли такой договор, и можно ли данную приватизировать квартиру приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для приватизации квартиры по договору социального найма? У меня есть только договор...

Скажите пожалуйста! Собираемся отдать документы на приватизацию после оформления договора социального найма. Какие преимущества в приватизации и договоре социального найиа имеет квартиросъёмщик (собственник)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение