Как получить справку о месте проживания жены без поездки на 1000 км+ и с учетом наличия штампов в предыдущих паспортах?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка, что моя жена проживала в какое-то время в Мурманске и Гагарине. Где можно взять такую справку, не ездя за 1000 км. Штам о предыдущих паспортах есть.

Ответы на вопрос (1):

--обратитесь на портал Гос.услуг выберите город и учреждение из которого нужны справки и закажите. вам их пришлют по почте