Правовые вопросы при покупке авто у официального дилера по ДКП.

• г. Феодосия

Купил авто у оф.диллера б/у по ДКП. много информации прочитал, рассмотрите пожалуйста мои варианты:

1. разорвать ДКП, но я попаду на 30 т. руб, т.к. брал авто далеко и неплохо потратился

2. ждать... обещают вывести авто через суд, т.к. авто продали официальному диллеру ранее чем наложен арест. Кстати сколько реально ждать*?

3. Внести долг по аресту (50.000 руб). Но как эти деньги вернуть?

4. Можно ли подать в суд на оф. диллера и что это даст кроме разрыва ДКП, можно ли взыскать с них средства ввиду сложившейся ситуации? Прошу дать ёмкий ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Звоните, расскажу.

Закон "О защите прав потребителей" позволяет расторгнуть договор и требовать возмещения всех расходов. Так что шансу есть

Но!

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.