Больничный отсутствующего должника приводит к задолженности по алиментам, включая ребенка-инвалида - подготовка иска в суд на взыскание средств

• г. Минеральные Воды

Задолженность по алиметам с 01.04.14 по 01.10.14 насчитали 22000 руб., т.к. должник регулярно находится на больничном. Но и с 01.10.14 и по сегодняшний день алименты тоже не начисляются, т.к. опять почти 2 месяца должник на больничном. Собираюсь подать в суд на взыскание с больничного, т.к. ребенок-инвалид, на лекарства нужны деньги, а я в данный момент не работаю (отпуск по уходу за вторым ребенком до 3-х лет) Помогите, пожалуйста составить иск в суд, с ссылками на статьи законов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---составление исковых заявлений. услуга платная. обращайтесь к любому юристу и вам его составят