Полетела матрица нового телевизора - оправдано ли требование проверить камеру наблюдения в магазине?

• г. Мичуринск

Купили телевизор 3 д привезли домой оказалось полетела матрица мы там проверяли был нормальный, но упаковали в другой комнате, имеем ли мы право посмотреть камеру наблюдений как совершалась покупка.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно возвратить некачественный товар в магазин, написать заявление о возврате.

Продавец должен или произвести обмен товара, или за свой счет произвести экспертизу и гарантийный ремонт.

В заявлении пишите, что это производственный брак и на ремонт Вы не согласны, а желаете другой или возврат денег. Считаете это серьезным браком не совместимым с дорогостоящим товаром и его назначением.

Так же при передаче товара заполните акт приема передачи, с осмотром в присутствии менеджера и продавца внешнего состояния и комплектности товара.Акт с подписями и печатью возьмите и храните.

Укажите в заявлении, что телевизор был не в производственной упаковке, а запаковывался в магазине.

Спросить
Пожаловаться

Купили в магазине телевизор, был исправен. Привезли домой оказалась разбита матрица. Написали претензию, пришел отказ, что делать?

КУПИЛИ ТЕЛЕВИЗОР В МЕДИА МАРКТ. была произведена проверка. ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЛ. Дома при распаковке телевизора было обнаружено, что продавец не правильно упаковал телевизор (ножка телевизора была свободна не в специальной нише) в результате чего была повреждена матрица. Следов удара. ЦАРАПИН НЕ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ НЕ НА КОРОБКЕ НЕТ. что делать,

Купили телевизор в магазине телевизор не проверяли, привезли домой распаковали оказалось экран с повреждением (дырка) обратились сразу в магазин где совершали покупку с этой проблемой и привезли сразу телевизор обратно. Что нам делать как обратно вернуть телевизор надлежащего качества?

Купили телевизор в магазине телевизор не проверяли, привезли домой (грузовое такси) распаковали оказалось экран с повреждением (дырка) обратились сразу в магазин где совершали покупку с этой проблемой и привезли сразу телевизор обратно. Что нам делать как обратно вернуть телевизор надлежащего качества?

Купили телевизор в магазине телевизор не проверяли, привезли домой (заказывали грузовое такси) распаковали оказалось экран с повреждением (дырка) обратились сразу в магазин где совершали покупку с этой проблемой и привезли сразу телевизор обратно. Что нам делать как обратно вернуть телевизор надлежащего качества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил разбитый телевизор, документы подписал, забрал на улице, коробка без повреждений матрица телевизора раздавлена, подозреваю что заменили коробку и упаковали разбитый телевизор. Менять естественно не хотят.

Купили телевизор на юле с доставкой, по фото не поняли, что в телевизоре отсутствует матрица, хотя как оказалось, в объявление были выложены снимки без матрицы, просто мы не обратили на это внимание, мы решили, что телевизор полностью исправен, в пункте выдачи забрали тв и уже дома обнаружили/ что купили телевизор без экрана. Можно ли вернуть товар и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение