Оформление оставшихся дней болезни родственника без прогулов - практические советы и рекомендации

• г. Челябинск

Я ухаживаю за больным 28 летним членом семьи уже 50 дней.7 дней оплачиваются листом нетрудоспособности. А как оформляться должны остальные дни болезни родственника, чтобы у меня не было прогулов?

Ответы на вопрос (1):

А как оформляться должны остальные дни болезни родственника,чтобы у меня не было прогулов?

---либо трудовым отпуском. (если ранее не использовали), либо отпуском без содержания. с согласия рукководителя