Возможны ли пособия после родов при отсутствии официального трудоустройства у мужа при наличии вид на жительство в России?

• г. Москва

Я сейчас в положении, у меня ВИД на жительство РФ, у моего мужа РФ, можем ли мы расчитывать на какието пособия после родов, учитывая что мой муж нигде официально не устроен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если не устроен то только вы сможете получить обращайтесь в собес. Желаю Вам положительных результатов в делах.