Вопросы наследования при смерти гражданина Петрова - права наследования сына от первого брака, бывшей супруги и дочери умершей второй супруги

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Петров расторг брак со своей супругой, с которой состоял в брачных отношениях 20 лет. Некоторое время спустя он вступил в новый брак и зарегестрировался по месту жительства новой супруги, через 3 года совместной жизни он умер, а по истечении еще 9 месяцев умерла его вторая жена, не подав заявление о принятии наследства и не оформив своих наследственных прав. После ее смерти к нотариусу обратились считающие себя наследниками Петрова: 1. Сын Петрова от первого брака; 2. Бывшая супруга Петрова; 3. Дочь умершей второй супруги Петрова; Как. Должен решать данное дело нотариус?

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.