Заключение мужа по статье 228 ч.2 - можно ли пересмотреть приговор и как освободиться?

• г. Москва

Мужа осудили по статье 228 ч 2, на 3 года. При себе нашли 2,5 грамма гашиша и 3,5 грамма амфетамина, если какие то шансы перескачить на 1 часть? Что можно сделать что бы побыстрее освободится? Когда можно подавать ходатайство на ИТР?

Ответы на вопрос (2):

Соблюдать режим, заниматься трудом, идти по пути исправления.

Если не согласны с квалификацией - обжалуйте приговор

Такие вопросы надо решать очно.