Алименты на второго ребенка - сколько я буду получать и сколько будет начислено денег?

• г. Волгоград

У моего мужа есть ребенок от первого брака он платит 6000 руб алиментов. А месяц назад у нас родился совместный ребенок если я подам на мужа алименты сколько я буду получать и сколько второму ребенку будет начислена денег.

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь зависит от ваших исковых требований но не менее 50% от 33% заработной платы. дачи

Спросить
Пожаловаться

У меня муж военный он платит алименты ребенку от первого брака, недавно у нас родился совместный ребенок если я подам на алименты то сколько процентов от зарплаты буду получать я,а сколько ребенок от первого брака?

У мужа от первого брака есть ребёнок. Официально он алименты не платит. Сам каждый месяц отправляет по 5000 руб. У нас сейчас ребёнку 2 месяца. Если я подам на алименты первая, то сколько буду получать? И сколько будет получать она, если подаст вторая? (з.п мужа 25000)

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака (25%). Во втором браке со мной еще двое детей (наших совместных). Если я в браке подам на алименты, то сколько будут платить каждому ребенку в процентном соотношении?

У моего мужа двое детей от первого брака. Недавно у нас родился ребенок и он усыновил моего ребенка. Сколько он будет платить алиментов на детей от первого брака если я тоже подам на него алименты.

У моего мужа от первого брака есть ребенок, платит алименты 6000 рублей, я сейчас беременна мне рожать через месяц, сколько после рождения нашего ребенка будут составлять алименты на первого.

Муж платит на 2 детей от первого брака 33%. Во втором браке родился общий ребенок и он удочерил мою дочь от моего первого брака. Сколько процентов будут удерживать на алименты на всех детей? Будет ли он платить на 4 детей или на троих?

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака есть ребенок он платит алименты 25%,но у нас месяц назад родился ребенок как мне поступить подать на алименты чтоб по 17% платили либо подать на уменьшение алиментов на первого ребенка, если подавать на уменьшение какой процент будет получать бывшая супруга?

Я в гр браке, родился ребенок, но у моего супруга от первого брака тоже есть ребенок, если я подам на алименты, то сколько будет получать ребенок от первого брака.

Муж платит алименты за ребенка с первого брака, а щас у нас родится скоро ребенок? Если я подам на алименты сколько будут платить процентов первой жене с первого брака, И сколько будут мне оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение