Алименты на второго ребенка - сколько я буду получать и сколько будет начислено денег?

• г. Волгоград

У моего мужа есть ребенок от первого брака он платит 6000 руб алиментов. А месяц назад у нас родился совместный ребенок если я подам на мужа алименты сколько я буду получать и сколько второму ребенку будет начислена денег.

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь зависит от ваших исковых требований но не менее 50% от 33% заработной платы. дачи