Мне дали условно пошел стать на учет в управл исполн наказ но мне говорят пока с вашего суда где вы были осуждены не пришло.

• г. Махачкала

Мне дали условно пошел стать на учет в управл исполн наказ но мне говорят пока с вашего суда где вы были осуждены не пришло извещение и мы не можем поставить вас на учет осудили меня в Москве а отмечатся должен в Дагестане долго ли будет идти запрос до нашего региона и что мне делать срок то идет спасибо за ранее

Имеют ли право мне отказать в ГИБДД Дагестана? В Новосибирск звонила, говорят, что могу по запросу снять с учета авто, но у меня такой вопрос: я должна в Дагестане по временной прописке поставить авто на учет или по запросу можно снять для отчуждения? Спасибо!

Помогите мне: Летом 2005 года по решению суда меня осудили условно на 4 года и обязали в течении 4 лет выплатить сумму (она ОЧЕНЬ крупная. Я сейчас в дектрете ребенку 3 месяца, фирму где я работала ликвидировали, детские даже не вплачивают, имущества у меня никакого нети не предвидется. Что мне делать с долгом? И еще я стою на учеете в инспекции ходила туда погода отмечаться но сейчас не с кем оставить ребенка, мне пришло письмо чтобы я пришла отметиться иначе дела передадут в суд отменят условное. Я позвонила туда но мне говорят все равно идти. Как мне быть в ситуации этой пока ребенку не исполнится год. Я же не могу с грудным ребенком ходить на отметку. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, мою маму осудили по статья 327 часть 1,дали год условно, прошло 5 месяцев и в апреле 2010 года, возбудили новое уголовное дело по этой же статье, завтра утром суд, скажите что будет с моей мамой, ее могут посадить или она может расчитывать на условное осуждение еще раз, у нее хорошие характеристики, ни разу не нарушала условный срок, во время ходит отмечаться, ответьте пожалуйста очень жду, Спасибо.

Мой муж осужден по ст.ст. 116 и 119 УК РФ условно. Срок заканчивается в августе 2010. Все это время он ходил отмечался в УИН Москвы, в настоящее время по личным обстоятельствам он находится не в Москве, а на Украине, а я в Москве и мне по почте пришло извещение что если он не придет его подадут в розыск, возможно уже подали. Он пропустил где-то месяца полтора-два. Сейчас он хочет вернуться в Москву, мы хотели узнать какие последствия ожидают его за неявку, не заменят ли ему условный срок реальным, недавно был суд по этому поводу, но явиться он не смог, имел ли он право выезжать за пределы РФ на время испытательного срока. В связи с возникшими жилищными проблемами он просто не мог остаться в Москве (негде было жить) иначе добросовестно ходил бы отмечаться. Вопрос грубо говоря звучит так: стоит ли возвращаться в Москву и идти к инспектору или вообще уже лучше не показываться? Пожалуйста проконсультируйте. Заранее спасибо.

Я осужден в этом году по статья 158 часть 3. ранее не привлекался, приводов в полицию не было. Дали 1 год условно. Сейчас идет дело по статья 158 часть 1. Кроме моего признание у них нечего нет, меня избивали я все подписал. Есть шанс что продлят условны срок? Или что делать в данной ситуации? Помогите.

Во время службы в армии сломал челюсть своему сослуживцу за оскорбление своей матери в грубой форме, до окончания срока службы оставалось три дня, домой не отпускают, идет расследование. Следователь говорит буду осужден по статье 335, дадут год условно, что можно сделать, как долго будет идти следствие? Помогите пожалуйста, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мой муж состоял на учёте в наркологии 2015 году, ходил отмечался но 2017 его осудили сроком на 2 года тоесть отмечаться он не мог, а сейчас с прокуратуры пришло что он должен сдать водительское удостоверение так как стоит на учёте и не отмечается как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение