Не работаю. Сдаю комнату за 4000 руб. В месяц. Можно платить алименты от дохода % или будет назначена определенная сумма.

• г. Алушта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Скорее всего будут назначены алименты в твердой денежной сумме.

Это лучший ответ

зависит от исковых требований. Алименты выплачиваются от любого вида дохода в том числе и от дохода от сдачи жилья Удачи