Пропалы деньги с моей карты - как быть, если банк блокирует зарплатную карту и выдаёт только часть суммы

• г. Нижний Новгород

У меня сняли деньги с карты узнал я об этом месяц спустя обратился в бант приняли заявление о краже и о том что я картой не пользовался сказали будут проводить расследование но сечас блокируют зарплатную карту выдают толь часть что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в банк- действия банка незаконны.