Мы с мужем работаем в одной организации и состоим в профсоюзе, новогодние подарки на детей должен получать каждый из нас?

• г. Иркутск

Мы с мужем работаем в одной организации и состоим в профсоюзе, новогодние подарки на детей должен получать каждый из нас?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать как заведено в вашем профсоюзе Какие правила на счет подарков установлены

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня был вопрос, не знаю где проконсультироваться. Мы с мужем работаем в одной организации. У нас один общий ребенок и один от первого брака. Профсоюз организации выделил два новогодних подарка, ссылаясь на то, что подарки выдаются на ребенка, а не на родителей. Правомерно ли это?

Я и муж работаем в одной организации, состоим в профсоюзе. Соответственно вычеты из з.п. у обоих. В прошлом году выделялись новогодние подарки для детей. Нам дали один подарок, объяснив это тем, что кол-во подарков никак не может превышать кол-во детей в отделе.. Правильно ли это?

У меня вопрос: Мы с мужем работаем на одном предприятии, оба состоим в профсоюзе, имеем одного общего ребенка, но не состоим в браке. Имеем ли права на работе получить 2 подарка для ребенка к Новому Году от профсоюза? Заранее благодарю!

Я работаю инструктором по лесным пожарам. Состою в профсоюзе. У меня двое дтей-12 и 7 лет. Мои дети от профсоюза (да и вообще с работы) не получили новогодних подарков. У меня вопрос: новогодние подарки-это обязанность профсоюза или нет?

Жена работает в детском саду (не частном) , находится в декретном отпуске, также состоит в профсоюзе организации, второй год подряд не дают подарок ребёнку на новый год? Это законно? Хотя мне отцу ребенка на работе дают подарок. На вопрос председателю профсоюза, будут ли подарки, она ответила нет, якобы вы находитесь в декретном отпуске отчислений нету в профсоюз, и подарка тоже не ждите.

Муж работает в отопительный сезон (октябрь-апрель вкл), положены ли ему новогодние подарки на детей (3 году и 4 месяца). В профсоюзе состоит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Мария. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня двое детей. Работаю в больнице (бюджетная организация) Состою в профсоюзе. Подарки новогодние организация не дает. А профсоюз сказал, что мне в декрете подарки не положены, т.к. нет взносов. Это правомерно?

Я не являюсь членом профсоюза в нашей организации, а профсоюз готовит подарки для детей работников профсоюза. Может ли профсоюз выделить подарки и моему ребенку, хотя я не состою в членстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение