Мы с мужем работаем в одной организации и состоим в профсоюзе, новогодние подарки на детей должен получать каждый из нас?

• г. Иркутск

Мы с мужем работаем в одной организации и состоим в профсоюзе, новогодние подарки на детей должен получать каждый из нас?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать как заведено в вашем профсоюзе Какие правила на счет подарков установлены