Может ли моя мать продать мне квартиру (приватиз.), если я в этой квартире имею долю?

• г. Зея

Может ли моя мать продать мне квартиру (приватиз.), если я в этой квартире имею долю?

Ответы на вопрос (3):

Мать может вам продать только свою долю а не полностью квартиру

Если я откажусь от своей доли квартиры, могу ли я потом купить квартиру у матери.

отказаться от своей доли нельзя, вы можете ею распорядиться - продать или подарить