Если у меня с детьми нет жилья и прописки могут ли у меня забрать детей я снимаю жилье.

• г. Выборг

Если у меня с детьми нет жилья и прописки могут ли у меня забрать детей я снимаю жилье.

Ответы на вопрос (1):

если вы заботитесь о детях, то никто не сможет вас у них забрать

съем квартиры - это не основание

Спросить
Пожаловаться

Я мать троих детей, мать одиночка, живу в Комсомольск-наАмуреХабаровский край. Уже 14 лет, своего жилья нет, снимаю квартиры. Постоянно делаю временную прописку, могу ли я получить хоть какое-то жильё с детьми?

Если у меня и моих двух детей нет никакой прописки и жилья, в какие органы я могу обратиться за помощью чтоб мне предоставили временную прописку и жилью?

Я дедомовский могули я расчитывать на бесплатьное жилье у меня нету прописки не жилья живу в волгограде снимаю комнату.

Мужа уволили по нук со стажем 11 лет имеет ли он права на жилье. У нас семья с четырьмя детьми прописка только у мужа при части у меня и детей прописки нет. со служебного жилья выгнали.

из этого жилья на данный момент я снимаю жилье с 2 детьми известно что это жилье идет на снос должны ли мне предоставить жилье или на что я могу рассчитывать?

Я из квартиры родителей ушел очень давно, но прописка осталась, так как так и не приобрел своего жилья, занимался сьемами квартир. На квартиру свою денег нет, только собрал на участок, но мне этого достаточно, думаю. За год смогу найти какой нибудь дом под разбор бесплатно и перевезти на участок. Затем там и пропишусь, когда будет дом. Но, скитаясь по просторам россии, снимая жилье, я набрал долгов на миллион. Вопрос, при постройке дома, могут ли приставы конфисковать участок со строяшимся домом, выселить меня из единственного жилья - участка, по месту прописки на основании прописки. На самом деле там нет жилья у меня, только прописка, к родителям я не могу вселиться, могут ли отнять приставы у меня строящееся жилье на основании прописки у родителей? Дескать, мы у вас отнимаем строящееся жилье, а вы идете жить по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама одиночка с двумя детьми на руках. И нет своего жилья. Я не работают снимаю квартиру в городе. Прописка в деревне. И я социальная сирота. Могу ли я получить жилье в городе.

Бесплатно.

Мы многодетная семья жилья не имеем вообще прописка только у мужа он сирата жилья ещё не выдали, я с детьми на временной прописке, могу ли я просить у гасударства хотя бы временное жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение