Как правильно составить заявление на восстановление трудовой книжки при утере - образец и рекомендации

• г. Нягань

Как правельно написать заявления на восстоновления трудовой

книжки?

По случаю утери?

И если отправить почтой?

Втечение какого время оно приходит!

Зарание спасибо.

Можно образец.

Ответы на вопрос (1):

В рамках консультации никаких образцов. Составление документов - услуга платная

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! При увольнении написала заявление о пересылке трудовой книжки почтой россии. Работодатель отказывается ее отправлять так как в заявление не написала фразу " В случае утери трудовой книжки при пересылке, претензий к работодателю не имею". Имеют ли они право не отправлять мне трудовую книжку без этого предложенияю?

Скажите пожалуйста, могу ли я отправить по почте заявление в суд о восстановления наследства или непосредственно его написать в самом суде. Если можно отправить почтой, подскажите как оно пишется. Спасибо.

С работы расчитался, трудовая книжка на руках, а медицинская книжка осталась у начальника предприятия, можно ли получить медицинскую книжку заказным письмом и как правильно написать заявление на получение мед. книжки заказным письмом?

Заранее спасибо.

Где можно найти образец искового заявления в суд об утере трудовой книжки.

При увольнении работадатель обязан выдать трудовую книжку в последний день увольнения. Сотрудник ОК предлагает написать заявление, что-бы отправить книжку по почте, а это несколько недель. Книжка мне нужна на следующий день для трудоустройства по другому месту. Вопрос могули я написать заявления отправить трудовую книжку указнной экспрес почтой (которю я лично опачу) или это можно сдеть только почтой России с описью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление об утери Водительского Удостоверения и отправить его почтой?

У меня арестовали счёт куда приходит детское пособие, мне далеко ехать, и маленький ребёнок, Можно отправить почтой справку и заявление? Подскажите как правильно написать заявление. И каким письмом лучше отправлять (простым или заказным)? Спасибо.

Организацию в которой я работаю ликвидируют, мою трудовую книжку требуют отправить в другой город, в место нахождения единоличного исполнительного органа, с моего письменного согласия. Могу ли я оставить трудовую книжку у себя и дождаться ликвидации организации и только потом отправить ее для внесения записи об увольнении или как можно обезопасить себя в случае утери трудовой книжки. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение