Каковы права сына жены на приватизированную квартиру после моей смерти?

• г. Астрахань

Мне 57 лет. Жена имеет сына 36 лет. Мною не усыновлен. У меня родная дочь Пасынок живёт отдельно. У меня есть приватизированная квартира. (Я основной владелец). Вопрос: если я напишу в завещании, что завещаю квартиру жене. Имеет ли ее сын какие либо права на эту квартиру после моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

нет, пасынок никаких прав на квартиру иметь не будет