Незаконные дополнительные платежи за управление МКД - анализ справедливости добавочных сборов и начислений на услуги МП ЕРКЦ

• г. Киселевск

Упарвление МКД плачу 103 рубля, а сейчас еще хотят дополнительно брать по 28,33 на услуги МП ЕРКЦ. правомерно это? и еще начисляют ОДН и хол. и гор. воду проблену описалавыше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, по ЕРКЦ взимание оплаты будет не законным. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.