Сюжеты из прошлого - Подводные камни покупки косметики в салоне - быстро и дорого

• г. Белгород

Как это возможно? Я приобрела в салоне набор косметики Все произошло очень быстро Я даже не успела разобраться и бац кредит! Проблема не в крредите-правда о чень дорого! Ухода практически никакого-раз в неделю 15 минут дела!

Ответы на вопрос (1):

Елена проблемы с данной фирмой практически у всех покупателей и решить ничего невозможно, т.к. вы сами подписали договор.... Если вас соберется много, то вы можете попробовать обратиться в полицию по факту мошенничества, однако доказать будет не легко