Включается ли в стаж государственной службы работа учителем в школе (3 года) и ПТУ

• г. Ставрополь

Включается ли в стаж государственной службы работа учителем в школе (3 года) и ПТУ

(1 год)? Если да, то на основании какого документа? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Учитель это не гос.служащий.

А бюджетник, есть закон о гос.службе вы с ним можете ознакомиться.

Спросить
Пожаловаться

С 1969-1978 год служил в армии. В 1978 г зачислен на службу в органы МВД дежурным помощником начальника караула. Уволен в 1996 году. С 1997 года работаю в школе учителем ОБЖ. Включается ли в педагогический стаж время службы в СА и МВД?

Работаю в школе учителем физкультуры, стаж работы 4 года, завуч школы сказала что в следующем учебном году мне дают классное руководство из-за нехватки учителей, на основании чего я могу отказаться от классного руководства?

Спасибо.

Служба в СА 1984-1986 год. спустя 10 лет после службы ипо сей день работаю в школе учителем технологии. Стаж работы 24 года. Входит ли служба в льготный стаж (по выслуге лет) ?

После окончания педучилища почти год работал в школе учителем. Потом служил два года в армии. После службы в армии продолжил работу учителем в школе. Служба в армии войдет ли в льготный педагогический стаж? Служил в 1972-74 г.

В 1984 году окончила среднюю школу. По путевке комсомола год отработала в совхозе дояркой. Затем поступила в пед. институт. После института работаю в школе учителем математики. Могу ли претендовать на то, чтобы год работы дояркой и годы учебы зачли за педагогический стаж на основании закона 1959 года.

Весной 1985 года закончил техникум. Не проработав в школе ни дня был призван вряды ВС. С 1985 по 1988 год проходил срочную службу. По окончании службыв 1988 г был принят на работу учителем. С 1988 года и по настоящее время работаю учителем. Входит ли сужба в рядах ВС в педагогический стаж, и если да какие нормативные документы это регламентируют?

Ответьте, пожалуйста, включается ли в стаж выслуги в мвд обучение и служба в армии, если я до поступления на службу в органы обучался с 1975 года по 1978 год после окончания учебы работал на гражданском предприя тии 3 месяца, потом с 1978 по 1980 проходил срочную службу в морфлоте, а когда демобилизовался с 1980 г по 1992 работал на гражданском предприятии и в 1992 году поступил на службу в овд. или служба в морфлоте и годы учебы включаются в гражданский стаж? Заранее спасибо за быстрый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания педучилища год работал в школе учителем. Потом два года служил в армии. После службы в армии снова работал в школе учителем. Войдет ли служба в армии в льготный педагогический стаж? Служил в 1972-74 г.

Мой год рождения 10.07.1964, стаж работы более 37-ми лет, работаю с 1981-го года. С 1992-го года работаю на государственной службе, стаж гос. службы 28 лет 8 месяцев. Когда наступает мой Пенсионный возраст по старости?

Засчитывается ли в северный стаж три года службы в органах внутренних дел в Магаданской области (ОПО УВД Магаданского облисполкома). Помимо этого есть двенадцать лет стажа работы учителем в Магадане. Если нет, то на основании какого документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение