Включается ли в стаж государственной службы работа учителем в школе (3 года) и ПТУ

• г. Ставрополь

Включается ли в стаж государственной службы работа учителем в школе (3 года) и ПТУ

(1 год)? Если да, то на основании какого документа? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Учитель это не гос.служащий.

А бюджетник, есть закон о гос.службе вы с ним можете ознакомиться.