Могу ли я потребовать возмещение затрат на адвоката (у меня пятеро детей), и возместить моральный ущерб?

• г. Казань

У меня следующий вопрос:

Моего несовершеннолетнего сына держали в СИЗО по подезрению в убийстве. Суд доказал невиновность моего сына. Могу ли я потребовать возмещение затрат на адвоката (у меня пятеро детей), и возместить моральный ущерб? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. братитесь с иском в суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.