Проблемы с новостройкой - на что обратить внимание при выборе Управляющей компании

• г. Благовещенск

Наш дом сдали, но он проблемный, т.е.низкое качество квартир застройщик недоделки не устраняет.

На что стоит обратить внимание при выборе УК?

Ответы на вопрос (1):

Если застройщик недоделки не устраняет, то пишите иск в суд и возмещайте неустойку, и требуйте. что бы застройщик устранил свои неполадки в соответствии с проектной декларацией