Нарушение правил пользования водным объектом - составление искового заявления по статье 7.6 КоАП

• г. Новокузнецк

Дали задание: Составить исковое заявление по статье 7.6 КоАП Самовольное занятие водного объекта или пользование им с нарушением установленных условий.

Помогите придумать ситуацию и правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.