Гражданам, предложенным квартиры после расформирования войсковой части, предоставляется возможность выбора - отказаться от квартиры и получить компенсацию или принять предложение.

• г. Тайшет

Войсковую часть расформировали. Гражданским семьям предложили квартиры в ближайшем посёлке. могу ли я от неё отказаться и взять компенсацию. И подлежит ли эта квартира в дальнейшем приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.