Средний размер заработной платы для начисления алиментов в России с 2011 года и частота обновления данных.

• г. Сургут

Какой размер средней заработной платы для начисления алиментов по России начиная с 2011 г. по настоящее время? И как часто меняются эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Данные меняются с изменением официальной статистики. На сегодня - около 28 000 руб. В 2011 г. - сейчас сказать сложно, но больше 20 000 руб.