Как обеспечить право собственности на дом в деревне без правоустанавливающих документов и разрешений на строительство

• г. Северодвинск

Как оформить дом в деревне в собственность. Если на него нет никаких правоустанавливающих документов. Я там прописан. Строил дом мой отец но он умер. Разрешений на строительство дома нет. на выделение зем участка тоже ни в архиве ни в местной администрации.

Ответы на вопрос (1):

Если нет ничего, то единственный вариант - приобретательная давность (ст. 234 ГК РФ). Обращайтесь в суд