Мужу на работе подарили сертификат на поездку за границу. Можем ли мы вернуть его в агентство и забрать деньги?

• г. Новосибирск

Мужу на работе подарили сертификат на поездку за границу. Можем ли мы вернуть его в агентство и забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Думаю, это возможно.

Надо читать условия сертификата. Но я уверена на 99%, что Вы можете его использовать по назначению, и не можете обменять на деньги.