Как получить доступ к наследуемому имуществу - решение вопроса с семьей покойного и спорная ситуация с машиной

• г. Чайковский

Последовательность решения..

У нас умер папа мы как наследники должны вступить в наследство.. по мимо нас у него есть еще семья где 3-е детей..

От Папа осталась машина можем ли мы воспользоваться машиной без их согласия т.к большая часть машины принадлежит нам 1.2

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступите в наследства нет у вас прав по пользованию машиной