Можно ли выписать отца из комнаты, пренадлежашей на правах собственности моему сыну.

• г. Санкт-Петербург

Мой несовершенолетний сын является собственником комнаты в коммунальной квартире. В данной комнате он зарегистрирован вместе с отцом. 8 лет назад мы развелиь. По месту регистрации отец не проживает. Можно ли выписать отца из комнаты, пренадлежашей на правах собственности моему сыну. И если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можно через суд. С уважением Елена.