Можно ли признать отчет об оценке недействительным, выполнявшим его специалистом находившимся в декретном отпуске и только что родившим ребенка?

• г. Казань

Можно ли признать отчет об оценке недействительным, если его выполнил специалист в декрете, только что родивший ребенка (месяц-три) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, на этом основании нельзя

Нет. Нельзя. По-Вашему специалист после родов неадекватен ????????????