Если могу, то какую генеральную доверенность: на право управлением?

• г. Санкт-Петербург

МОгу ли я сделать генеральную доверенность на отца, если у меня на руках только копия ПТС (оригинал ПТС лежит в банке, так как машина куплена в кредит и кредит еще не погашен)? Если могу, то какую генеральную доверенность: на право управлением?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться к нотариусу.

Все зависит от него.

Уважаемая Вера, сможете, т.к. для составления ген. доверенности нотариусу будет достаточно свидетельства о регистрации транспортного средства, ПТС ему не нужен, вся информация о собственнике содержится в св-ве.

С уважением,