Куда обратиться и что делать, если бывший муж не платит алименты уже более 7 лет, а ребенку уже 19 лет и пришел с армии?

• г. Норильск

Что делать и куда обращаться - бывший муж больше семи лет не платит алименты, ребенку уже 19 лет, пришел с армии. В городскую прокуратуру писала, отписка была, проверку провели и на этом опять успокоились, прошло уже три года и опять говорят ждите, а чего не известно! Что делать подскажите!?

Ответы на вопрос (1):

Взысканием долгов занимаются судебные приставы Вам туда надо обращаться