А нет ли у Вас бланка заявления на имя Начальника ГИБДД с просьбой оставить номера на новом автомобиле? Заранее благодарен.

• г. Волгоград

А нет ли у Вас бланка заявления на имя Начальника ГИБББ с просьбой оставить номера на новом автомобиле? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

нет это специфическая категория дела и надо самому писать данное заявление.