2 - может ли приватизировать квартиру человек, который там не зарегистрирован и не проживает там?
• г. Москва
Здравстуйте, подскажите пожалуйста,
1 - сколько стоит вторичная приватизация?
2 - может ли приватизировать квартиру человек, который там не зарегистрирован и не проживает там? (будучи зарегистрирован по другому адресу и ранее не учавствовавшей в призатизации)
СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Сухарев Э.О.
г. Москва
1. надо оплатить только гос.пошлину.
2. нет, только тот кто прописан и ни разу не участвовал в ней.