2 - может ли приватизировать квартиру человек, который там не зарегистрирован и не проживает там?

• г. Москва

Здравстуйте, подскажите пожалуйста,

1 - сколько стоит вторичная приватизация?

2 - может ли приватизировать квартиру человек, который там не зарегистрирован и не проживает там? (будучи зарегистрирован по другому адресу и ранее не учавствовавшей в призатизации)

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

1. надо оплатить только гос.пошлину.

2. нет, только тот кто прописан и ни разу не участвовал в ней.