Как заставить судебного пристава исполнить судебное решение?

• г. Москва

С 2001 года февраля месяца по решению московского суда, мой бывший муж (гражданин России, житель Москвы) должен платить алименты на содержание своей дочери. Я - гражданка Литвы и проживаю вместе с ребенком в Вильнюсе (Литва). На мои обращения судебный пристав не реагирует, регистрированные письма остаются без ответа. Как заставить судебного пристава исполнить судебное решение?

Ответы на вопрос (2):

Только направляя жалобы на судебного пристава. Я бы посоветовала бы Вам найти представителя в Москве, который мог бы оперативно направлять жалобы и контролировать действия судебного пристава. Некоторые из наших сотрудников проработали в службе судебных приставов более 7 лет, если Вы более подробно опишите ситуацию и отправите по эл. почте копии документов, имеющихся у Вас на руках, мы более подробно дали бы Вам ответ. адрес эл.почты info@bereket.ru

С уважением Казимир.

Какрй пристав Вам не отвечает? Исполнение производится по месту жительства должника, то есть в Москве. Уполномочьте адвоката представлять Ваши интересы.