Что произойдет с повышающим коэффициентом и налогами в случае не поступления на пенсию после сокращения на работе?

• г. Барнаул

Мне 55 лет, пенсию насчитали минимальную, я пока её не оформляю, хочу выйти по-позже. Но недавно меня на работе сократили. Если я не смогу найти работу, но и на пенсию пока не пойду, будет ли мне начислен повышающий коэффициент, если не будет идти налог в пенс. Фонд? Или налог в моём случае нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

---------------------------------------------------------

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго