После смерти нашей матери в 1995 году мы не претендовали на долю матери какой шанс отсудить хотя бы долю матери?

• г. Алматы

У нас умер отец мы его дети я и мой брат. Наш отец написал завещание на свою вторую жену брак с которой был зарегестрован только в 2004 году. После смерти нашей матери в 1995 году мы не претендовали на долю матери какой шанс отсудить хотя бы долю матери? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

минимальные шансы т.к. прошло много времени.

завещание на вторую жену можно оспорить или просить обязательную долю если есть нетрудоспособные и иждивенцы.

Но у вас где спор в России или РК?

Если там, то у вас свои заокны!