Неразбериха с тарифами за отопление в Уфе - почему такая разница между ОАО УЖХ Орджоникидзевского района и УЖХ Кировского района?

• г. Уфа

Г. Уфа. Непонятно почему тариф за отопление в ОАО УЖХ Орджоникидзевского района 36,32 руб., и еще какой-то перерасчет нарисрвали 789,07 руб. (долгов нету), а в УЖХ Кировского района 27,14 руб.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов - либо в прокуратуре, либо - в службе по тарифам