Я гражданин Украины состою в браке с гражданкой России могу ли я оформить временное проживание если я временно

• г. Москва

Я гражданин Украины состою в браке с гражданкой России могу ли я оформить временное проживание если я временно безработный (нет разрешения на роботу, и трудового договора) ?

Ответы на вопрос (1):

можите надо обратиться в местную миграционную службу и пакетом документов.

Вы в браке не 2 года, а то может быть упрощенный порядок получения гражданства.