Отозвание лицензии у банка Западный - проблемы с платежами и переводом кредита в банк Русский Капитал. Как решить ситуацию?

• г. Наволоки

У меня к вам такой вопрос: я брала кредит в банке Западный, а в апреле у его отозвали лицензию и у меня перестали принимать везде платежи, уведомлений я ни каких не получала. Пыталась им звонить ни кто не отвечал, а на днях пришла смс на телефон от нового банка, но всё тоже по тому же кредиту банка Западный, там был указан номер телефона я туда обратилась, а они сказали выплачивать кредит, но только в Москве в банке Русский Капитал и то через кассу. Мне это вообще не удобно так как я проживаю в ивановской области в г.Наволоки, на что они ответили это ваши проблемы! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не получите письменного уведомления с документами никому ничего не платите.