Возможно ли проживание посторонних без согласия одного из собственников в квартире на двух собственников и как их выселить?

• г. Тюмень

Квартира на двух собственников. Могу ли проживать посторонние второму собственнику люди в данной квартире без его согласия? Как их выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второго собственника не могут проживать Выгоняйте обратившись к участковому