Куда обратиться для подтверждения отсутствия прописки старшего ребенка перед вступлением на постоянное жилье в связи с военной службой?

• г. Новосибирск

Мы встаём как военнослужащие на постоянное жильё. Старший ребёнок (от первого брака) не был нигде прописан до 2012 г,. а нас требуют справку о регистрации ребёнка. Что делать? Куда обращаться за подтверждением, что она не была прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обычно в таких случаях пишут собственноручное заявление. О том, что с такой-то даты по такой-то срок проживал по указанному адресу без регистрации по месту жительства.