03.08 - узнал (по телефону), что жалобу федеральный суд не рассмотрел в связи с истечением срока (10 дней)

• г. Ижевск

05.12.07 - Изъяли вод. уд. (12.15.ч 4) проезд под кирпич (3,1)

27.12.07 - без моего ведома состоялся суд (мировой) лишили на 4 месяца (повестку не получал)

18.02.08 - получил по почте постановление

28.02.08 - отправил жалобу на решение суда DHLом

18.03.08 - получил уведомление по почте что пришло письмо

19.03.08 - пришел на почту, а письма уже нет, вернули.

20.03.08 - узнал (по телефону), что жалобу федеральный суд не рассмотрел в связи с истечением срока (10 дней)

18.02.08 - заключил на работе серьезный котракт и вплоть до 20.03.08 работал по исполнению этой сделки (затаможка, ст 1,) кароче набегался.

Как поступить, что написать, кому? Как считаются эти 10 дней? Праздники, выходные?

Я в шоке.

Спс. за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление судьи в порядке надзора в соответствии со ст.ст. 30.1-30.3 кодекса об административных правонарушениях.