Проблемы с выплатой алиментов по ребенку - что делать и кто несет вину?

• г. Гусь-Хрустальный

Предприятие на котором я работаю моей бывшей гр жене на моего ребенка задерживает выплату алиментов за сентябрь октябрь месяцы с меня же высчитывают как положено 25 процентов что делать в чем виноват ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Вашей бывшей жене необходимо жаловаться на имя старшего судебного пристава ОСП, в производстве которого находилось исполнительное производство о взыскании с Вас алиментов перед тем, как исполнительный лист отправили к Вам на работу. Судебные приставы проведут проверку в Вашей организации.