Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть при неуплате кредита? Заранее спасибо!

• г. Москва

Скажите, пожайлуста, какие последствия могут быть при неуплате кредита? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, последствия могут быть самыми пренеприятными: арест Вашего имущества...................................., долговая кабала на всю жизнь, но самое страшное - уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ "Мошенничество", но этой ответственности можно избежать, для этого нужно гасить кредит хотя бы по 100 руб., тогда не будет состава преступления.

С уважением,