Как будет разделена квартира при разводе, если она куплена в браке в кредит?

• г. Набережные Челны

До брака у мужа была 1-комнатная квартира, в браке мы ее продали и купили 3-х комнатную квартиру в кредит, родили второго ребенка, первый ребенок у меня от первого брака. Теперь мы разводимся, муж не хочет договариваться об разделе имущества, вопрос: как по закону будет разделена квартира?

Ответы на вопрос (1):

И квартира, и кредит будут поделены пополам.