Где и как можно получить свидетельство о регистрации и справку о регистрации недвижимости?

• г. Москва

Где и как можна получить сводетельство о регистрации и справку о регистрации недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имели ввиду сведения о регистрации права на объекты недвижимости, то Вам следует обращаться в Федеральную регистрационную службу.

ВТОРОЙ ИСТОЧНИК: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ, СПРАВКИ ИЗ ФОНДА ДЕЛ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ДО 31 ЯНВАРЯ 1998 ГОДА ПРАВАХ НА ОБЪЕКТЫ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА