Спросить бесплатно

Что мне не кто больше не. помогает и на работу не пойдешь потому что беременна вторым что мне делать.

Мой муж хочет выплачивать алименты на счет ребенка и по достижения 18 лет она ими сможет пользоваться я так не хочу потому. Что мне не кто больше не. помогает и на работу не пойдешь потому что беременна вторым что мне делать.

вопрос №5468912
прочитан 57 раз

Не соглашайтесь. Желание мужа, это только его проблемы.

Похожие вопросы

адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Здравствуйте, Ирина, имеет право Ваш супруг обратиться в суд согласно ст.60 СК РФ: Статья 60. Имущественные права ребенка 1.


юрист Буймова Мария Сергеевна:

Здравствуйте, если Вы выплачиваете алименты по решению суда, Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении порядка уплаты алиментов (допускается перечисление на счет ребенка до 50%).


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения


юридическая фирма ООО "Дэмос Центрус":

Доброй ночи, все что вы описали, прописать Можно! Санкции-при нарушении соглашения, его можно анулировать-выйти в суд и требовать алименты в судебном порядке!


юрист Буймова Мария Сергеевна:

Вы можете в судебном порядке установить, что алименты будете переводить на специальный счет открытый на имя ребенка.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X